Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Фортуна

Дата рождения 18.11.2014
Пол сука
Окрас коричнево-крапчатый
Заводчик Туманов А.
 
РКФ 4110050
№ щенячки RNK145
Клеймо RNK 145
 
Владелец Богданов В.П.
Санкт-Петербург
Экстерьер отлично
Выставочные титулы ЮСС.
Источник: Антон Борисенко



отлично
ЧРКФ, ЧРФОС, ЧК, 2xКЧК, ЮПК, CACIB, 2xCACJ, 5xCAC, 3xBOB, 4xBOS, 9xCW, 2xСС, ЛЮниор. 13Д3 - б-л/д, Д1 - п/д, Д1 - у, Д1 - п/вол, Д2 - к/с, 2Д1. ПЧ - у, ПЧ - компл. D1*(4h Nase), S1, IKP - 1 степень (133 балла),CQN, Tres Bon.

Sante Kristo Albus
РКФ 2491693
HD-A
коричнево-крапчатый
вл. Борисенко А.Ю.
отлично
ICh, ЧФин, ЧНорв, ЧШв, CACIB, Чемпион Скандинавии, Чемпион Северных Стран. ПЧ Финляндии, ПЧ Швеции

Don Korleone's Conrad
FIN 13839/00
HD-A
коричнево-крапчатый
вл. Liedes Hannu
отлично
D1, VJP70, S1(oE), VBRE, BTR, SW1/1, HN

Pax von der Wenge
0916/95, HD-A, черно-крапчатый
отлично, RCAC, RCACIB D3, D1, S1, HZP182, BTR, LN, HN
Hanno Pottmes
0665/89, HD-A
очень хорошо, D1,S1, VJP62, HZP183, BTR, AH, SW1, VBR, LN, MS
Vara von der Wenge
0434/87, HD-A
отлично
ЧФин, ЧШв, Чемпион Скандинавии.. Победитель Junkkari - 98, 5х1 степень в классе юниоров, 1 степень в открытом классе, 1 степень в классе победителей

Gleizz Fatale Barzini
FIN 26636/97 А, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. NATRI PÄIVI
отлично, ICh, ЧЭст, ЧФин, CACIB, V-98 EE MVA .. NUO1, 2xAVO2, 3xAVO3
Neri
FIN 21224/95, HD-A, черно-крапчатый
вл. KAUPPINEN MARKKU
отлично, 96xWCh, ICh, ЧР, ЧФин. NUO1, 2AVO2, 2AVO3
Pruukin Kati
SF 11949/93 B, HD-B, коричнево-крапчатый
вл. VILJAS IRINA & PERTTI & EERO,
отлично
КЧК. 4Д3 - б-л/д, Д2 - б/д, 2Д2, Д3 - у, Д3 - п/вол. IKP2, VGP3.

Kristina vom Geestmoor
РКФ 1831122
0163/06
HD-B
коричнево-крапчатый
вл. Борисенко А.Ю.
отлично
D1 S1 IKP1 SW2 BTR HN

Ben KS von der Hansaburg
VDH 1033/01, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. H.Huegemann
отлично, D1, VJP70, S1(oE), VBRE, BTR, SW1/1, HN
Pax von der Wenge
0916/95, HD-A, черно-крапчатый
отлично, D1, S1, IKP1, VBR, BTR, HN
Yana KS von der Hansaburg
1391/94, HD-A
отлично
D1*, S1, VGP1, Sw1/, IKP1, HN

Inka KS vom Geestmoor
VDH 0116/04, HD-A, коричневый
отлично, CAC, CACIB D1, VBR, S1, LN, SW1, IKP1
Dagobert vom Hege-Haus
0106/99, HD-A, коричневый
отлично, EJCh, WJCh, D1, S1, VGP1, HN
Ella vom Geestmoor
0948/01, HD-A, коричневый
отлично
2xCW, СС. 3Д2, 3Д3 - б-л/д, Д1, 2Д2, Д3 - у, Д1 - п/вол, Д2, Д3 - в/к. ПП, CACT - б-л/д

Рутверт
РКФ 3106232
коричнево-крапчатый
вл. Туманов А.Б.
отлично
Д2, 3Д3 - б-л/д, Д1 - б/д. ПЧ - б/д.

Ermak vom Jagdhundegestirn
РКФ 2466433
UKU 0002669
ВПКОС 3533/10
коричнево-крапчатый
вл. Трусов В.Н.
отлично
WCh 2006, EuCh, ICh, ЧПол, ЧСловак, ЧСловен. CACT.HZP VGP FT

Malomkozi Joker
MET-Rsznv. 5851/02, светло-коричнево-крапчатый
вл. Wojciech Burski
отлично, WCh 2002, EuCh 2008(veteran), 2xCACIB, 3xCAC, 2xBIG. Derby1, VKV
Malomkozi Treff
MET-Rsznv. 5128/99, HD-A, коричнево-крапчатый
VKV
Malomkozi Quelle
MET-Rsznv. 5070/99
Unke Rothenuffeln
UKU 002198/07, коричнево-крапчатый
вл. Гапон А.А.
отлично, D1 VJP73 S1 BTR IKP1 VBR LN HN
Walk von der Wenge
VDH 0913/97, HD-A
очень хорошо, D1 S1 LN HN
Gustel vom Theelshof
VDH 0317/02, HD-A
отлично
Д3 - п/д, Д3 - б/д, Д2 - у, Д3 - в/б

Зора
РКФ 2183584
ВПКОС 3542/10
коричнево-крапчатый
вл. Зарипов А.Г.
Трон
РКФ 1894501
ВПКОС 2851/04, коричнево-крапчатый
вл. Храмцов В.В.
отлично, 2Д2, Д3 - у, Д1, 2Д2 - кс, Д2, Д3 - в.к, Д2, 2Д3 - в.б, 2Д2, 7Д3
Ден
РКФ 1320549, ВПКОС 2537/99, коричнево-крапчатый
вл. Федоренко С.М.
Янга
РКФ 0000475, ВПКОС 2369/96, коричнево-крапчатый
вл. Гусев В.Н.
отлично
Д3 - б-л/д, Д3 - п/д, Д1 - у, Д2 - к/с

Хэлуин Амарада
РКФ 1546031
ВПКОС 3124/06, коричневый
вл. Шах И.В.
отлично, Д2, Д3 - у, Д3 - к/с, Д3 - в/к
Dino vom Jagersacker
РКФ 0000051, VDH 0977/94, ВПКОС 2464/98, коричневый
отлично
Легенда Крогер Вальд
РКФ 1252970, ВПКОС 2778/03, коричнево-крапчатый
вл. Абакумов А.В.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





Sante Kristo Albus x Рутверт  ,  дата рожд. 18.11.2014

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Sante Kristo Albus РКФ 2491693 кобель коричнево-крапчатый отлично
HD-A
ЧРКФ, ЧРФОС, ЧК, 2xКЧК, ЮПК, CACIB, 2xCACJ, 5xCAC, 3xBOB, 4xBOS, 9xCW, 2xСС, ЛЮниор. 13Д3 - б-л/д, Д1 - п/д, Д1 - у, Д1 - п/вол, Д2 - к/с, 2Д1. ПЧ - у, ПЧ - компл. D1*(4h Nase), S1, IKP - 1 степень (133 балла),CQN, Tres Bon. Борисенко А.Ю.
Рутверт РКФ 3106232, Щен. 3519-11/0001-4-нкл сука коричнево-крапчатый отлично 2xCW, СС. 3Д2, 3Д3 - б-л/д, Д1, 2Д2, Д3 - у, Д1 - п/вол, Д2, Д3 - в/к. ПП, CACT - б-л/д Туманов А.Б.
Финни РКФ 4110042, Щен. RNK137 кобель коричнево-крапчатый отлично ЮКЧК, BOS, СW. Смирнов А.Б.
Фиби РКФ 4110046, Щен. RNK141 сука коричнево-крапчатый отлично ЮСС. Миланич А.Э.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
Монопородная выставка ранга КЧК в рамках выставки «Зоосфера-2015», Санкт-Петербург юниоров отлично ЮСС Мадина Темирова 4 в ринге





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты