Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Сейгар

Дата рождения 06.08.2014
Пол кобель
Окрас коричнево-крапчатый
Орг., зарег.вязку МОО ЛООиР
Заводчик Белов А.Ю.
 
РКФ 4003746
Клеймо RRO 335
 
Владелец Брусин А.В.
Новгородская обл., Великий Новгород
Экстерьер отлично
Выставочные титулы R.CW, СС.
Источник: Антон Борисенко



отлично
ЧРКФ, ЧРФОС, ЧК, 2xКЧК, ЮПК, CACIB, 2xCACJ, 5xCAC, 3xBOB, 4xBOS, 9xCW, 2xСС, ЛЮниор. 13Д3 - б-л/д, Д1 - п/д, Д1 - у, Д1 - п/вол, Д2 - к/с, 2Д1. ПЧ - у, ПЧ - компл. D1*(4h Nase), S1, IKP - 1 степень (133 балла),CQN, Tres Bon.

Sante Kristo Albus
РКФ 2491693
HD-A
коричнево-крапчатый
вл. Борисенко А.Ю.
отлично
ICh, ЧФин, ЧНорв, ЧШв, CACIB, Чемпион Скандинавии, Чемпион Северных Стран. ПЧ Финляндии, ПЧ Швеции

Don Korleone's Conrad
FIN 13839/00
HD-A
коричнево-крапчатый
вл. Liedes Hannu
отлично
D1, VJP70, S1(oE), VBRE, BTR, SW1/1, HN

Pax von der Wenge
0916/95, HD-A, черно-крапчатый
отлично, RCAC, RCACIB D3, D1, S1, HZP182, BTR, LN, HN
Hanno Pottmes
0665/89, HD-A
очень хорошо, D1,S1, VJP62, HZP183, BTR, AH, SW1, VBR, LN, MS
Vara von der Wenge
0434/87, HD-A
отлично
ЧФин, ЧШв, Чемпион Скандинавии.. Победитель Junkkari - 98, 5х1 степень в классе юниоров, 1 степень в открытом классе, 1 степень в классе победителей

Gleizz Fatale Barzini
FIN 26636/97 А, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. NATRI PÄIVI
отлично, ICh, ЧЭст, ЧФин, CACIB, V-98 EE MVA .. NUO1, 2xAVO2, 3xAVO3
Neri
FIN 21224/95, HD-A, черно-крапчатый
вл. KAUPPINEN MARKKU
отлично, 96xWCh, ICh, ЧР, ЧФин. NUO1, 2AVO2, 2AVO3
Pruukin Kati
SF 11949/93 B, HD-B, коричнево-крапчатый
вл. VILJAS IRINA & PERTTI & EERO,
отлично
КЧК. 4Д3 - б-л/д, Д2 - б/д, 2Д2, Д3 - у, Д3 - п/вол. IKP2, VGP3.

Kristina vom Geestmoor
РКФ 1831122
0163/06
HD-B
коричнево-крапчатый
вл. Борисенко А.Ю.
отлично
D1 S1 IKP1 SW2 BTR HN

Ben KS von der Hansaburg
VDH 1033/01, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. H.Huegemann
отлично, D1, VJP70, S1(oE), VBRE, BTR, SW1/1, HN
Pax von der Wenge
0916/95, HD-A, черно-крапчатый
отлично, D1, S1, IKP1, VBR, BTR, HN
Yana KS von der Hansaburg
1391/94, HD-A
отлично
D1*, S1, VGP1, Sw1/, IKP1, HN

Inka KS vom Geestmoor
VDH 0116/04, HD-A, коричневый
отлично, CAC, CACIB D1, VBR, S1, LN, SW1, IKP1
Dagobert vom Hege-Haus
0106/99, HD-A, коричневый
отлично, EJCh, WJCh, D1, S1, VGP1, HN
Ella vom Geestmoor
0948/01, HD-A, коричневый
отлично
CW, СС. Д2, 3Д3 - б-л/д, 2Д2 - у, Д2 - п/вол, Д2 - к/сД2, 3Д3 - б-л/д, 2Д2 - у, Д2 - п/вол, Д2 - к/с, Д2 - в/к.

Ида
РКФ 2688350
812-09/0057-5 нкл
коричневый
вл. Белов А.Ю.
отлично
ЧР, ЧРКФ, CACIB. 2Д3 - б-л/д, Д3 - у, Д2 - вол., Д3 - в.к

Лембо Праут Флай
РКФ 2160545
коричневый
вл. Коробкин В.В.
отлично
ЧР, CACIB, 6xCAC, 2xBIG, 2xBOB, 6xBOS. Д3 - б-л/д, Д3 - к/с, Д2, Д3 - в/к

Gern Gross Ilan
РКФ 1530880, коричнево-крапчатый
вл. Харькова Т.Е.
отлично, Д3 - кс
Iwan vom Osterberg
РКФ 1252305, коричнево-крапчатый
вл. Седаков А.
отлично, ЧР, ЧК, CACIB, 5xCAC. Д3 - б-л/д
Бренда
РКФ 1063554, ВПКОС 2972/02, коричнево-крапчатый
вл. Гуторкин А.
отлично
КЧК, ПК, BOB, BOS, R.CW, СС, CW.

Bingree-Snipe vom Jagdhundegestirn
РКФ 1782114, коричневый
вл. Воронов А.
ICh, ЧУкр. Д3 - б-л/д, 3Д2, 3Д3 - п/д, 2Д2 - у, 2Д2 - к/с
Ron vom Hellwegufer
UKU 000314/03 УРКОС 1001/кл, коричневый
вл. Гапон А.А.
очень хорошо, I-й племенной класс. Д1, 3Д2 - п/д, Д3 - б/д, Д3 - у
Centa vom Dinkeldorf
UA.UKU 000321/03 VDH 74280. ZB 0194-01, коричневый
вл. Гапон А.А.
отлично
Д3 - б-л/д, Д2 - у, Д3 - в.к

Н-Аделина
РКФ 1326990
ВПКОС 2806/04
коричнево-крапчатый
вл. Иванов С.А.
Астор
РКФ 1252904, коричнево-крапчатый
вл. Зимин А.
Д3
Ральф
РКФ 1095469, коричнево-крапчатый
вл. Джиловян С.М.
Айя
РКФ 1095472, коричнево-крапчатый
вл. Романовский
отлично
Д3

Д-Ника
РКФ 1056957
ВПКОС 2618/01
вл. Формин С.В.
очень хорошо, Д3 - у, Д2, 2Д3
Брайт-Браун
РКФ 1056953
вл. Шубин А.И.
Га-Диана
РКФ 1040579, ВПКОС 2480/98, коричнево-крапчатый
вл. Томачук М.В.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





Sante Kristo Albus x Ида  ,  дата рожд. 06.08.2014

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Sante Kristo Albus РКФ 2491693 кобель коричнево-крапчатый отлично
HD-A
ЧРКФ, ЧРФОС, ЧК, 2xКЧК, ЮПК, CACIB, 2xCACJ, 5xCAC, 3xBOB, 4xBOS, 9xCW, 2xСС, ЛЮниор. 13Д3 - б-л/д, Д1 - п/д, Д1 - у, Д1 - п/вол, Д2 - к/с, 2Д1. ПЧ - у, ПЧ - компл. D1*(4h Nase), S1, IKP - 1 степень (133 балла),CQN, Tres Bon. Борисенко А.Ю.
Ида РКФ 2688350, 812-09/0057-5 нкл сука коричневый отлично CW, СС. Д2, 3Д3 - б-л/д, 2Д2 - у, Д2 - п/вол, Д2 - к/сД2, 3Д3 - б-л/д, 2Д2 - у, Д2 - п/вол, Д2 - к/с, Д2 - в/к. Белов А.Ю.
Спайк РКФ 4003743 кобель коричневый отлично CW, СС. Ковалёв Д.В.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
Монопородная выставка ранга КЧК в рамках выставки «Зоосфера-2015», Санкт-Петербург промежуточный отлично R CW, СС Мадина Темирова





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты