Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Санте Кристо Герда

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Дата рождения 25.04.2016
Пол сука
Окрас коричнево-крапчатый
Окрас головы сплошной
Орг., зарег.вязку Sante Kristo (Санте Кристо)
Заводчик Борисенко А.Ю.
Принадлежность Sante Kristo (Санте Кристо)
 
№ щенячки STO21/16
Клеймо STO 21/16
 
Владелец Любимов Андрей Викторович
Ленинградская обл., Сосновый Бор
Источник: Антон Борисенко



отлично
II плем.кл., БСМ. 2Д2, 3Д3 - п/д, Д2 - у. Победитель по комплексу, 2хBON.

Sante Kristo Breid
РКФ 2723733
коричневый
вл. Юхно Д.В.
очень хорошо
NUO1, AVO1, VOI2, VOI3

Hillatar Luca
FIN 16670/05 А
HD-A
коричневый
вл. MÄKELÄ HEIKKI
отлично
ICh, ЧФин, ЧНорв, ЧШв, CACIB, Чемпион Скандинавии, Чемпион Северных Стран. ПЧ Финляндии, ПЧ Швеции

Don Korleone's Conrad
FIN 13839/00, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. Liedes Hannu
отлично, D1, VJP70, S1(oE), VBRE, BTR, SW1/1, HN
Pax von der Wenge
0916/95, HD-A, черно-крапчатый
отлично, ЧФин, ЧШв, Чемпион Скандинавии.. Победитель Junkkari - 98, 5х1 степень в классе юниоров, 1 степень в открытом классе, 1 степень в классе победителей
Gleizz Fatale Barzini
FIN 26636/97 А, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. NATRI PÄIVI
отлично
ЧФин. ПЧ.ПЧ Финляндии

Altersundets Era
FIN 31606/99 В, HD-B, коричневый
вл. HANNOLA HEIKKI, ROVANIEMI
отлично, ЧФин. 2хNUO1, AVO2, VOI3
Pruukin Otso
SF 26034/94 A, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. NIEMITALO VESA
Patastigens Ar Bitte
S 54356/92
отлично
ЧРФЛС, CAC, BOB, BOS. 4Д3 - п/д.

Krona
РКФ 2126541
BCU/Rg 119-000033
HD-A
коричневый
вл. Максимкин И.А.
отлично
ЧР, ЧРКФ, ЧРФОС, ЧК, КЧК, 2xПК, 2xCACIB, CACJ, 3xCAC, BIG, 2xBOB, 2xBOS, Победитель Евразии-2006. 5Д3 - б-л/д, 4Д3 - п/д, Д1, 3Д2 - у, Д2, Д3 - п/вол, Д2, 2Д3 - к/с, Д2, Д3 - в/к, Д2 - в/б. CACT - у, ПП - в/б, ПП - компл.

Sallo vom Osterberg
РКФ 1617127
VDH 1226/04
ВПКОС 3034/05, HD-A, коричневый
вл. Борисенко А.Ю.
отлично, WCh, CAC, CACIB, BOB, BIS, BOG. D1 S1 VGP1 IKP1 VBR BTR HN 53262/1
KS Heiko vom Osterberg
0697/01, HD-A, коричневый
вл. A.Lemmer (Германия)
очень хорошо, D1, S1, HN
Funny vom Osterberg
0879/00, HD-A, коричневый
вл. A.Lemmer (Германия)
отлично
Д3 - б/д

Гера
BCU 119-000147, коричнево-крапчатый
вл. Страхов В.Ф.
отлично, Д2, 3Д3
Чок
BCU 119-990007, ВПКОС 0118/96, коричневый
вл. Стефанович О.Я.
отлично, 2Д1, Д2 - у, 4Д1 - в.к. ПЧ - влрн.к.
Ч. Арика
BCU 119-990008, коричнево-крапчатый
вл. Струк М.С.
отлично
R.CAC, II плем.кл., БСМ, CW. Д3 - б-л/д

Санте Кристо Виктория
РКФ 3223172
495М- 1274/ кл
ВПКОС 4199/14
коричнево-крапчатый
вл. Волков К.С.
отлично
КЧК, СС. 4Д3 - б-л/д, Д2 - п/д, Д2 - б/д, Д1 - у, Д2 - п/вол, Д3 - к/с, Д2 - в/к, 2Д1. ПП - п/д. Д2, 4Д3 - б-л/д, Д2 - п/д, Д2 - б/д, Д1 - у, Д2 - п/вол, Д3 - к/с, Д2 - в/к, 2Д1. ПП - п/д. IKP - 1 степень (130 баллов).

Лотос
РКФ 2523624
HD-A
белый с коричневыми отметинами
вл. Кочеряев А.Ю.
отлично
ЧЭст, ЧШв, CACIB, 3xCAC, 2xBOB. NUO1, AVO1, Riksprovet-05 II

Armin II vom Hege-Haus
VDH 0881/04, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
вл. Mika Karppinen,
отлично, CACIB, BOB. D1 D1 S1 VBR BTR IKP2 HN
Ingolf vom Hege-Haus
VDH 0740/00, HD-A, светло-черно-крапчатый
отлично, D1 AZP1 VBR BTR HN
Ostara KS vom Hege-Haus
VDH 0824/01, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично
Ч.ох.в.. Д1, 2Д2 - б-л/д, Д2 - п/д, Д1, Д2 - у, Д2 - в.к

Винчи
РКФ 1220667
ВПКОС 2692/02, коричнево-крапчатый
вл. Кочеряев А.Ю.
отлично, Д2, Д3 - б-л/д, Д1 - у, 2Д1, 2Д3 - в.к
Ю.Граф
ВПКОС 2569/02, коричнево-крапчатый
вл. Козорез К.Ю.
очень хорошо, Д2 - б-л/д
Festa vom Alberthain
VDH 0464/98, ВПКОС 2562/00, коричнево-крапчатый
вл. Матвеев Ю.Г.
отлично
КЧК. 4Д3 - б-л/д, Д2 - б/д, 2Д2, Д3 - у, Д3 - п/вол. IKP2, VGP3.

Kristina vom Geestmoor
РКФ 1831122
0163/06
HD-B
коричнево-крапчатый
вл. Борисенко А.Ю.
отлично
D1 S1 IKP1 SW2 BTR HN

Ben KS von der Hansaburg
VDH 1033/01, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. H.Huegemann
отлично, D1, VJP70, S1(oE), VBRE, BTR, SW1/1, HN
Pax von der Wenge
0916/95, HD-A, черно-крапчатый
отлично, D1, S1, IKP1, VBR, BTR, HN
Yana KS von der Hansaburg
1391/94, HD-A
отлично
D1*, S1, VGP1, Sw1/, IKP1, HN

Inka KS vom Geestmoor
VDH 0116/04, HD-A, коричневый
отлично, CAC, CACIB D1, VBR, S1, LN, SW1, IKP1
Dagobert vom Hege-Haus
0106/99, HD-A, коричневый
отлично, EJCh, WJCh, D1, S1, VGP1, HN
Ella vom Geestmoor
0948/01, HD-A, коричневый





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





Sante Kristo Breid x Санте Кристо Виктория  ,  дата рожд. 25.04.2016

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Sante Kristo Breid РКФ 2723733, Щен. STO4 кобель коричневый отлично II плем.кл., БСМ. 2Д2, 3Д3 - п/д, Д2 - у. Победитель по комплексу, 2хBON. Юхно Д.В.
Санте Кристо Виктория РКФ 3223172, 495М- 1274/ кл, ВПКОС 4199/14, Щен. STO14 сука коричнево-крапчатый отлично R.CAC, II плем.кл., БСМ, CW. Д3 - б-л/д Волков К.С.
Санте Кристо Ганаш Щен. STO23/16 кобель коричневый Козлов А.В.
Санте Кристо Ганик Щен. STO19/16 кобель коричневый Юхно Д.В.
Санте Кристо Ганс Щен. STO17/16 кобель коричневый Волков К.С.
Санте Кристо Гаспар Щен. STO18/16 кобель коричневый
Санте Кристо Генри Мартин Щен. STO20/16 кобель коричневый
Санте Кристо Грейс Щен. STO16/16 кобель коричнево-крапчатый
Санте Кристо Гинза Эль Коразон Щен. STO22/16 сука коричнево-крапчатый
Санте Кристо Гламур Щен. STO24/16 сука коричневый





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты