Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Буш

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Дата рождения 21.12.1994
Пол кобель
Окрас коричнево-крапчатый
Заводчик Бабко Ю.Т.
Принадлежность Секция курцхааров при МООиР
 
РКФ 0000197
ВПКОС 2396/97
 
Владелец Бабко Ю.Т.
Экстерьер отлично
Дипломы Д2 - у, Д2 - кс, 2Д2, 10Д3
Источник: Антон Борисенко



очень хорошо
Д1, 2Д2, 3Д3 - у, Д3 - к/с, 3Д3 - в/к, 2Д3

Лорд
ВПКОС 2001/кл
коричнево-крапчатый
вл. Чубасов П.В.
отлично
4Д3

Фил
1887/ кл
коричнево-крапчатый
вл. Романов В.А.
Поль
1729/ кл
вл. Комарова А.Е.
данные отсутствуют
данные отсутствуют
Кэт
1785/ кл
вл. Катков С.Н.
отлично, Д1, 6Д2, 2Д3
Ч. Марс
ВПКОС 1626/кл
вл. Александров Н.А.
Ч. Леди
ВПКОС 1603/кл
вл. Домбровский В.В.
очень хорошо
Д3

Яхта
ВПКОС 1822/кл
коричнево-крапчатый
вл. Горячева Н.В.
отлично
2Д2, Д3

Норд
ВПКОС 1495/кл
вл. Кузнецов В.А.
Лорд
ВПКОС 1208/кл
вл. Баренбаум Г.М.
Веста
ВПКОС 1375/кл
вл. Козлов В.В.
отлично
Д2, Д3

Габи
ВПКОС 1611/кл
вл. Соколов Ю.А.
Ч.Дик
ВПКОС 1058/кл
вл. Красиков
Ч.Нега
ВПКОС 1053/кл
вл. Самусев
отлично
6Д3 - б-л/д, 3Д2, Д3 - у, Д1 - к/с, 2Д2 - в/к

Д.Юта
ВПКОС 2201/92
коричнево-крапчатый
вл. Бабко Ю.Т.
отлично
3Д2, Д3 - у, Д2, Д3 - кс, Д1, Д2, Д3 - в.к, 2Д2, 3Д3

Гримм
РКФ 0000116Р
ВПКОС 2061/кл
коричнево-крапчатый
вл. Богомолов А.О.
Ч. Тигрис
РКФ 0000109
ВПКОС 1870/кл
вл. Быстрицкий И.Н.
отлично, Ч.ох.в. Д1, 2Д2, 3Д3
Ч. Амур
ВПКОС 1730/кл, коричнево-крапчатый
вл. Арефьев В.Н.
отлично, Д2 - у, 2Д2, 2Д3
Рица
1718/ кл, коричнево-крапчатый
вл. Быстрицкий И.М.
Майя
ВПКОС 1891/кл
вл. Моисеев А.И.
отлично, 5Д2, 4Д3
Гранд
ВПКОС 1684/кл, коричнево-крапчатый
вл. Рубштейн В.И.
Леда
ВПКОС 1409/кл
вл. Бильман Г.В.
Рица
ВПКОС 1964
вл. Потапенко Ю.М.
отлично
Д1, 6Д2, 2Д3

Ч. Марс
ВПКОС 1626/кл
вл. Александров Н.А.
Булат
ВПКОС 1427
вл. Солганик В.И.
отлично, 2Д2, 2Д3
Бара
ВПКОС 1191/кл
вл. Степичев С.А.
отлично
Д2 - у, 2Д2, 2Д3

Рица
1718/ кл, коричнево-крапчатый
вл. Быстрицкий И.М.
Скиф
ВПКОС 1848/кл
вл. Владов И.А.
данные отсутствуют





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с сукой Нея
Нея ВПКОС 2134/91 коричнево-крапчатый Скуратов В.А.
Поль ВПКОС 2606/кл кобель отлично Д3 - у, Д2, 3Д3 Якубенко Н.И.
Вязка с сукой Рица
Рица РКФ 1314316, ВПКОС 2506/99 коричневый Топорков В.И.
Д-Арчи РКФ 1320367 кобель коричневый отлично
Денни РКФ 1314317 кобель коричневый
Вязка с сукой Янга
Янга РКФ 0000475, ВПКОС 2369/96 коричнево-крапчатый Гусев В.Н.
Ц-Нора ВПКОС 2885/01 сука отлично 2Д2, 8Д3 - б-л/д, Д1, Д3 - у, Д2 - к/с, Д3 - в/к, Д3 - в/б Вустин М.М.
Вязка с сукой Ассоль, щенки родились 05.10.1998
Ассоль РКФ 0000198, ВПКОС 2381/96 коричнево-крапчатый отлично 2Д2 - у, Д2, 3Д3 Щемиров А.В.
Ден РКФ 1320549, ВПКОС 2537/99 кобель коричнево-крапчатый отлично 2Д2, Д3 - у, Д1, 2Д2 - кс, Д2, Д3 - в.к, Д2, 2Д3 - в.б, 2Д2, 7Д3 Федоренко С.М.
Вязка с сукой Гера, щенки родились 02.04.2000
Гера ВПКОС 2475/98 коричнево-крапчатый отлично Д3 - у, Д1, Д2 - к/с, 2Д2, 4Д3 Кирьякулов В.М.
Бак ВПКОС 2684/02 кобель коричнево-крапчатый отлично 1 племенной класс. 4Д3 - у, 2Д2, 3Д3 Кандалов А.Г.





Лорд x Д.Юта  ,  дата рожд. 21.12.1994

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Лорд ВПКОС 2001/кл кобель коричнево-крапчатый очень хорошо Д1, 2Д2, 3Д3 - у, Д3 - к/с, 3Д3 - в/к, 2Д3 Чубасов П.В.
Д.Юта ВПКОС 2201/92 сука коричнево-крапчатый отлично 6Д3 - б-л/д, 3Д2, Д3 - у, Д1 - к/с, 2Д2 - в/к Бабко Ю.Т.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты