Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Монопородная выставка ранга ПК в рамках международной выставки «Балтийский Триумф-2014», Санкт-Петербург, 16.02.2014

Эксперт:Loran Czekes (Румыния)

Кобели
Класс щенков
Лембо Праут Сенджер
Щен. РТО336
очень перспективный
ЛЩенок
Казаков А.
Класс юниоров
Анжел Хаммер
РКФ 3697523, Щен. XOY898
отлично
Кукушкин В.А.
Зевс
РКФ 3602681
хорошо
Климаков Г.Ю.
Зной
РКФ 3602682
отлично
Варанюк Ю.В.
Лембо Праут Найджел
РКФ 3527474, Щен. РТО303
отлично
ЮСС, 3 в ринге
Лебедева А.Ю.
Обама
РКФ 3586498, ВПКОС 5258/14
отлично
CW, ЮЧК
Пученя Н.А.
Олимп Оливер Смайл Бафи
РКФ 3391225
отлично
R CW, ЮСС
Солдатова Е.В.
Класс промежуточный
Гордон
РКФ 3527878
отлично
CW, КЧК
Слепнев М.В.
Отто Потомок Галло
РКФ 3391228

не явился Беликова О.Ю.
Класс открытый
Utah z Charnego Dworu
РКФ 3602765
отлично
CW, ЛПП, ЧК
Довгаль О.В.
Буч
РКФ 3289002
хорошо
Смирнов А.Б.
Буян-Тор
РКФ 3016315, Щен. DBV0781
очень хорошо
Маликов Д.А.
Глориус Хантер Грэм
РКФ 2765899, Щен. RGH34
отлично
Вашурова Т.С.
Ларчи
РКФ 2940948
отлично
Пьянов Д.Ю.
Лембо Праут Зигфрид
РКФ 2631036
отлично
СС, 3 в ринге
Гонца В.Н.
Лембо Праут Дэя
РКФ 3008619, Щен. РТО206
отлично
R CW, СС
Нефёдов В.М.
Класс рабочий
Герн Гросс Джанго
РКФ 2069122
отлично
CW, КЧК
Белов В.А.
Класс победителей
Gern Gross Limited Edition
РКФ 2743891, Щен. RKG110-2010
отлично
CW, КЧК
Максимов В.И.
Класс чемпионов
Sante Kristo Brus
РКФ 2723731, Щен. STO2
отлично
CW, КЧК
Карпов А.Е.
Класс чемпионов НКП
Лембо Праут Рейнер
РКФ 3016403, Щен. RTO221
отлично
CW
Кекин В.С.
Суки
Лембо Праут Эджи
Щен. РТО275

не явилась Лазарев А.М.
Класс щенков
Герн Гросс Геральдина
РКФ 3679847, Щен. RKG177
очень перспективный
R CW
Черемисин В.М.
Герн Гросс Гэйз Гэйм
РКФ 3679848, Щен. RKG178
очень перспективный
CW
Малышев И.П.
Класс юниоров
Альфа Ромео Эт Тина Трейдинг
РКФ 3697525, Щен. XOY900
отлично
ЮСС
Смирнов В.В.
Зита
РКФ 3602684, Щен. RNK051
отлично
Коркешко М.Е.
Лембо Праут Нельма
Щен. РТО305
отлично
CW, ЮЧК
Лембо Праут Нуэртес
Щен. РТО307
отлично
R CW, ЮСС
Иванов А.В.
Сигма
РКФ 3468184, Щен. OXI746
хорошо
Тихомиров А.Г.
Класс промежуточный
Дарси
РКФ 3438980, ВПКОС 4444/15, Щен. 007
отлично
CW, КЧК
Вардумян В.Г.
Класс открытый
Зов Полей Дженифер
РКФ 3351108
отлично
CW, ЛСука, ЧК
Михайлов М.Г.
Класс рабочий
Рутверт
РКФ 3106232, Щен. 3519-11/0001-4-нкл
очень хорошо
Туманов А.Б.
Класс победителей
Тесса
РКФ 3468806, Щен. 486-12/0073-6
отлично
CW, КЧК
Куликов Д.С.
Класс чемпионов
Лембо Праут Хельга
РКФ 2405810
отлично
CW, КЧК
Михайлов Ю.А.

Конкурс питомников: Лембо Праут

Конкурс производителей: Лембо Праут Хельга


Назад в раздел