Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Монопородная выставка ранга КЧК в рамках выставки «Зоосфера-2014» ранга КЧК, Санкт-Петербург, Лахтинский пр.85, "Гарден-Сити", 30.11.2014

Эксперт:ТЕРЕНТЬЕВА Л.А. (РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

Кобели
Класс юниоров
Герн Гросс Нильс
РКФ 3818453
отлично
CW, ЮКЧК
Телегин Д.И.
Глориус Хантер Лукас
РКФ 3804888
отлично
R CW, ЮСС
Козорез К.Ю.
Лембо Праут Сенджер
Щен. РТО336
отлично
Казаков А.
Класс промежуточный
Обама
РКФ 3586498, ВПКОС 5258/14
отлично
3 в ринге
Пученя Н.А.
Арес
РКФ 3751212
отлично
R CW, СС
Карпиченко Д.Е.
Оскар
РКФ 3586497
отлично
CW, СС
Козорез К.Ю.
Класс открытый
Гордон
РКФ 3527878
отлично
CW, СС
Слепнев М.В.
Елай
РКФ 3527881
отлично
Фролов А.А.
Зной
РКФ 3602682
отлично
СС, 3 в ринге
Варанюк Ю.В.
Нокс
РКФ 3321182, 812-12/0022
отлично
R CW, СС
Булавкин Г.В.
Глориус Хантер Камилла
РКФ 3413665
отлично
CW, ЛСука, КЧК
Козорез К.Ю.
Класс рабочий
Gern Gross Limited Edition
РКФ 2743891, Щен. RKG110-2010
отлично
CW, СС
Максимов В.И.
Класс победителей
Олимп Оливер Смайл Бафи
РКФ 3391225
отлично
CW, ЛПП, ЛКобель, КЧК
Солдатова Е.В.
Суки
Класс щенков
Velvet Black iz Ohotnichiego Dvora
РКФ 3985389
очень перспективный
ЛЩенок
Ерошевская Ю.Л.
Класс юниоров
Герн Гросс Геральдина
РКФ 3679847, Щен. RKG177
отлично
ЮСС, 3 в ринге
Черемисин В.М.
Глориус Хантер Лика
РКФ 3804883
отлично
CW, ЛЮниор, ЮКЧК
Козорез К.Ю.
Глориус Хантер Лора
РКФ 3804889
отлично
ЮСС
4 место Баклага И.В.
Леди Охона
РКФ 3804237

R CW, ЮСС
Кравченко С.Ю.
Класс промежуточный
Герн Гросс Гэйз Гэйм
РКФ 3679848, Щен. RKG178
отлично
CW, СС
Малышев И.П.
Lembo Praut Bingri
РКФ 3613181, Щен. РТО315
отлично
R CW, СС
Иванов А.В.
Класс открытый
Гвенделен
РКФ 3527880, Щен. RNK023
отлично
СС
Чумак А.А.
Зера
РКФ 3602686

не явилась Зиазидинова О.А.
Зета
РКФ 3602689, Щен. RNK056
отлично
Михайлов А.А.
Злата
РКФ 3602688

не явилась Баранюк Ю.А.
Зита
РКФ 3602684, Щен. RNK051
отлично
Коркешко М.Е.
Лембо Праут Амалия
РКФ 3184756
отлично
СС
Дятко В.Н.
Lembo Praut Nikolett
РКФ 3527477
отлично
R CW, СС
Колобков Д.М.

Назад в раздел