Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Монопородная выставка ранга ЧК, Москва, 30.01.2010

Эксперт:MILIVOJE UROSEVIC

Кобели
Класс щенков
Зов Полей Лорд Лайтер
РКФ 2491982, ВПКОС 3621/10
очень перспективный
CW, ЛЩенок
Петров В.
Зов Полей Маршал
РКФ 2598980
очень перспективный
3 в ринге
Латышев О.
Зов Полей Монарх
РКФ 2598983
очень перспективный
2 в ринге
Можаров С.
Класс юниоров
Зов Полей Енисей
РКФ 2472203
отлично
CW, ЛЮниор, ЮЧК
Ермошин А.
Класс промежуточный
Герат
РКФ 2219547
отлично
CW, КЧК
Гиль К.
Паскаль
РКФ 2245561
очень хорошо
Тишкин В.А.
Класс открытый
Трой Таро
РКФ 2077121
отлично
CW, КЧК
Мазин
Бард
РКФ 2192665
отлично
СС
Тюлин В.
Герн Гросс Дюк Эллингтон
РКФ 2069121
очень хорошо
Зоткин П.
Кондор
РКФ 1956525
очень хорошо
Хромов М.В.
Класс рабочий
Риддик
РКФ 1825939, ВПКОС 3338/08
отлично
CW, КЧК
Ишков С.Б.
Ланселот
РКФ 2298447, 811-08/0012-1/ кл
отлично
СС
Некозакова Е.
Ричард-2
РКФ 1459808, ВПКОС 3014/05
очень хорошо
Шибков. В.А.
Теодор Толедо
РКФ 2077120
очень хорошо
Долматов М.В.
Класс победителей
Мастер
РКФ 1730058
очень хорошо
Аносов А.В.
Класс чемпионов НКП
Baron
РКФ 1746266, ВПКОС 3180/06
отлично
CW, ЛКобель, ЧК
Горохов А.А.
Суки
Gern Gross Ole-Ola
РКФ 1846872
отлично
CW, КЧК
Будаев С.О.
Класс юниоров
Зов Полей Евлампия
РКФ 2472208
отлично
CW, ЮЧК
Мальцев А.М.
Sante Kristo Astra
РКФ 2491697
отлично
ЮСС, 2 в ринге
Прикус норма, морда длинная, уши не совсем корректно посажены, шея хорошая, спина недостаточно крепкая, поясница чуть длинновата, задние конечности в норме. Молокин И.В.
Класс промежуточный
Патриция
РКФ 2245564
отлично
CW, КЧК
Позябин А.В.
Malomkozi Quintina
РКФ 2245744
отлично
Рогачев Д.В.
Класс открытый
Рона
РКФ 1814916
очень хорошо
Гавва Т.(.Антонович.
Класс рабочий
Мирта
РКФ 1956566, 083-2006/010-07, ВПКОС 3495/09
очень хорошо
Виноградов А.Ю.
Класс чемпионов
Gern Gross Tara
РКФ 2069226
отлично
CW, ЛПП, ЛСука, КЧК
Клочков И.
Кристелл
РКФ 1956527
отлично
СС, 2 в ринге
Козлов С.К.
Класс чемпионов НКП
Ванда
РКФ 1944039
отлично
CW, КЧК
Воробьев А.Л.

Назад в раздел