Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Монопородная выставка ранга ЧК ранга ЧК, Лахтинский пр. 85, Гарден Сити, 22.02.2015

Эксперт:Sonia Philippou-Kelveri (Кипр)

Кобели
Класс бэби
Сван
Щен. RNK116
очень перспективный
R CW
Маляров А.М.
Стен
Щен. RNK118
очень перспективный
CW, ЛБэби
Лаптев В.Н.
Стич
Щен. RNK117
очень перспективный
Панов С.П.
Класс юниоров
Герн Гросс Нильс
РКФ 3818453
отлично
CW, ЮЧК
Телегин Д.И.
Лерой
РКФ 3804232, Щен. RNK073
очень хорошо
Шлее И.В.
Ричард
Щен. RRO327
невозм. отсудить/без оценки
Климов М.И.
Класс промежуточный
Аргон
РКФ 3751214, Щен. SVK009
отлично
Пигус И.Ю.
Зной
РКФ 3602682
очень хорошо
Варанюк Ю.В.
Лембо Праут Сенджер
Щен. РТО336
очень хорошо
Казаков А.
Класс открытый
Есаул
РКФ 3527882, Щен. RNK031
дисквалификация
Волков А.В.
Вест
РКФ 3527480, Щен. DBV102
отлично
Козорез К.Ю.
Глориус Хантер Амиго
РКФ 2610320, Щен. RGH03
отлично
CW, КЧК
Рубцов П.А.
Глориус Хантер Ирбис
Щен. RGH63
отлично
Ермаков В.П.
Лембо Праут Элвис
РКФ 3321188, Щен. РТО273
отлично
R CW, СС
Яковлев А.А.
Оскар
РКФ 3586497
отлично
СС, 3 в ринге
Козорез К.Ю.
Тай
РКФ 2940958
отлично
Иванов Н.И.
Юрамир
РКФ 2466155
отлично
Анисимов В.Н.
Глориус Хантер Камилла
РКФ 3413665
отлично
СС, 3 в ринге
Козорез К.Ю.
Класс рабочий
Обама
РКФ 3586498, ВПКОС 5258/14
отлично
CW, КЧК
Пученя Н.А.
Класс победителей
Олимп Оливер Смайл Бафи
РКФ 3391225
отлично
R CW, СС
Солдатова Е.В.
Utah z Charnego Dworu
РКФ 3602765
отлично
CW, ЛПП, ЛКобель, ЧК
Довгаль О.В.
Класс чемпионов
Лембо Праут Найджел
РКФ 3527474, Щен. РТО303
отлично
CW, КЧК
Лебедева А.Ю.
Класс чемпионов НКП
Лембо Праут Рейнер
РКФ 3016403, Щен. RTO221
отлично
CW
Кекин В.С.
Суки
Класс бэби
Сура
Щен. RNK120
очень перспективный
CW
Ищенко О.А.
Класс щенков
Лембо Праут Гекла
Щен. РТО392
очень перспективный
CW, ЛЩенок
Ермаков В.В.
Класс юниоров
Глориус Хантер Лора
РКФ 3804889
отлично
CW, ЛЮниор, ЮЧК
Баклага И.В.
Глориус Хантер Лика
РКФ 3804883
отлично
ЮСС
Козорез К.Ю.
Леди Охона
РКФ 3804237
отлично
Кравченко С.Ю.
Класс промежуточный
Герн Гросс Геральдина
РКФ 3679847, Щен. RKG177

не явка Черемисин В.М.
Зета
РКФ 3602689, Щен. RNK056
отлично
CW, КЧК
Михайлов А.А.
Lembo Praut Bingri
РКФ 3613181, Щен. РТО315
отлично
R CW, СС
Иванов А.В.
Класс открытый
Белинда
РКФ 3289005, Щен. RNK011
отлично
Юматов Ю.Ю.
Есси
РКФ 3527886
отлично
Травников И.В.
Ева
РКФ 3527885
отлично
R CW, СС
Кожевников С.В.
Миранда
РКФ 2610338, Щен. 812-09/0023-09
отлично
Цыб Е.В., Борисенко А.Ю.
Ненси
РКФ 2940677, Щен. 812-11/0024-10
отлично
Кузнецов А.Ф.
Нюша
РКФ 3321185, Щен. RRO305
отлично
Попов А.Л.
Лембо Праут Нуэртес
Щен. РТО307
отлично
Иванов А.В.
Лембо Праут Рохесия
РКФ 3016407

не явка Захаров В.Г.
Санте Кристо Винчи
РКФ 3223173, Щен. STO15
отлично
CW, ЛСука, ЧК
Тимофеев Д.В.Б.А.Ю.
Сигма
РКФ 3468184, Щен. OXI746
отлично
Тихомиров А.Г.
Класс победителей
Тесса
РКФ 3468806, Щен. 486-12/0073-6
отлично
R CW, СС
Куликов Д.С.
Лембо Праут Нельма
Щен. РТО305
отлично
СС, 3 в ринге
Lembo Praut Nikolett
РКФ 3527477
отлично
CW, КЧК
Колобков Д.М.
Класс чемпионов
Лембо Праут Хельга
РКФ 2405810
отлично
CW, КЧК
Михайлов Ю.А.

Конкурс производителей: Лембо Праут Хельга

Конкурс питомников: питомник Лембо Праут


Назад в раздел