Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Чемпионат России РКФ по болотно-луговой дичи ранга САСТ, г. Ярославль, 28.05.2010

Ранг: CACT
Комиссия: Турок А.З. (Минск), Шагинов С.Г. (Москва), Шупаков А.В. (Санкт-Петербург), Соколов В.А. (Вологда) Александров В.И. (Владимир), Белый Ю.А. (Королев), Рабинович Д.Л. (Саратов), Темирова М.М. (Москва)

Болотно-луговая дичь

Кобели
Amigo z Czarnego Dworu
Гапон А.А.
снятза непослушание
Bekas
Мальченко В.П.
Д367664 76 446 444 66
Dux von Alsheim
Козорез К.Ю.
Д287795 98 557 555 89
ПП, CACT, Чемпион России по рабочим качествам, приз "Лучший натасчик"
Erik vom Jagdhundegestirn
Гапон А.А.
Д379675 87 556 555 78
Ermak vom Jagdhundegestirn
Трусов В.Н.
Д371664 87 446 444 77
Full Czarny Dwor ze Skolnitego
Гапон А.А.
снятвышел из повиновения
Goran vom Jagdhundegestirn
Шведюк А.С.
снятза гоньбу
Roff vom Edengarden
Гапон А.А.
б/д73655 86 456 454 78
Straik
Павлычев А.М.
Д276775 77 556 454 77
Призёр (3-е место) в классе многопольных собак, 5-е место в общем зачёте
Ve-Ron vom Jagdhundegestirn
Гапон А.А.
снятза непослушание
Вест-Айрон
Бородин И.Н.
Д367664 66 447 444 66
Глориус Хантер Барни
Куликов М.А.
снятза отказ идти в поиск
Глориус Хантер Глориоус
Козорез К.Ю.
б/д65564 77 445 443 66
Грей
Боярченко В.В.
снятза непослушание
Жульчияр
Тучин К.А.
снятза непроявление чутья
Кельт
Д364664 76 444 443 66
Терри
Феттер Н.В.
Д376664 87 556 555 78
Суки
Birka vom Halbendorfer See
Козорез К.Ю.
Д370664 77 457 444 66
Elbe vom Jagdhundegestirn
Васюкова С.В.
снятза непроявление чутья
Gera vom Jagdhundegestirn
Трусов В.Н.
Д375665 87 448 544 77
Gern Gross Ole-Ola
Будаев С.О.
б/д62654 66 452 453 66
Izolda
Жданов М.Л.
снятза непроявление чутья
Kira II von Neuarenberg
Козорез К.Ю.
б/д78655 88 547 554 88
Анита
Школьников И.Г.
снятза непроявление чутья
Барби
Нестеренко Г.В.
67664 76 446 444 66
Герда
Вардумян В.Г.
снятза непослушание
Грета
Афанасьев Е.И.
Д283775 88 557 555 88
2 место
Кармен
Тодуа К.З.
снятза непроявление чутья
Кенди
Школьников С.В.
Д376765 86 557 555 66
Мелодия Ветра Армина
снятза гоньбу
Теска Солли
Якшов С.А.
снятза непроявление чутья
Фора
Дементьев Д.С.
Д380674 78 557 555 88