Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Всероссийский осенний Чемпионат легавых по полевой дичи, г.Ейск, 12.09.2008

Ранг: Всероссийские
Комиссия: Шагинов С.Г. (Москва), Ващенко Л.(Крым)

Полевая дичь

Кобели
Лорд
Иванов С.В.
снятза непроявление чутья

Полевая дичь: предварительный этап

Кобели
Baron
Горохов А.А.
снятза гоньбу
Bekas
Мальченко В.П.
снятза непроявление чутья
Boga
Кассис С.Р.
снятза три пустые стойки
Bred
Дмитраш С.Л.
снятза непроявление чутья
Bruno
Кассис С.Р.
снятза непроявление чутья
Алькурт
Лебедев А.В.
Д373664-77-456-454-87
Арго
Богданов А.Е.
б/д58664-64-326-443-55
Бакс
Плис С.Н.
снятза непроявление чутья
Бартел
Баков Р.Б.
снятза непроявление чутья
Берт
Штепа А.А.Ш.В.А.
Д368664-66-458-344-66
Дарий
Зеленин В.Н.
Д365664-66-346-443-67
Дорн
Плёхов Г.Н.
снятза непроявление чутья
Каро
Кравченко П.Ф.
Д370664-77-347-444-77
Каштан
Побединский В.П.
Д372664-67-557-454-67
Лорд
Иванов С.В.
Д372764-76-555-554-67
Напарник
Фомин М.Я.
Д369664-76-456-454-66
Нэл-Санд
Окунева Ю.В.
Д3за непроявление чутья
Рон-Альд
Динец А.А.
Д372665-87-456-453-76
Рэм
Прозоров В.В.
снятза непроявление чутья
Тэйф
Штефюк Н.Д.
Д372674-77-456-453-77
Хорс
Старовойтов И.И.
Д362674-65-345-433-66
Юкон
Мамонтов П.М.
снятза непроявление чутья
Суки
Benita du Chemin des Bordes
Кассис С.Р.
снятза непроявление чутья
Krona
Максимкин И.А.
Д378675-87-558-555-66
Айна
Варфоломеев И.А.
б/д54553-76-543-333-66
Барби
Алексеенко А.Д.
Д369664-77-456-443-76
Бези
Лукашев О.И.
снятза непроявление чутья
Берта
Гармаш А.И.
снятза непроявление чутья
Беста
Остроухов В.В.
снятснята ведущим
Грета
Козлов А.Л.
снятза гоньбу
Джуна
Яксанов Г.Д.
снятза отказ идти в поиск
Кэри
Каменев В.П.
Д364673-77-336-433-66
Линда
Торопов В.Б.
Д373664-77-357-544-78
Рада
Мезенцев Ю.В.
снятза непроявление чутья
Сильва
Васильев А.С.
снятза непроявление чутья
Шейла
Команов И.В.
снятза непроявление чутья

Полевая дичь: финал

Кобели
Алькурт
Лебедев А.В.
снятза непроявление чутья
Каштан
Побединский В.П.
Д374665-77-457-554-67
1 место
Рон-Альд
Динец А.А.
снятза непроявление чутья
Тэйф
Штефюк Н.Д.
снятза непроявление чутья
Суки
Krona
Максимкин И.А.
снятза непослушание
Линда
Торопов В.Б.
снятза непроявление чутья