Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Комплексные состязания легавых собак породы немецкий курцхаар по водоплавающей дичи и кровяному следу, Великий Новгород, 22.07.2011

Комиссия: Александров В.И., Архипов Б.В., Гроссман С.Ю., Юрков Э.В., Корнилова Т.А., Малков Ю.Н.

Утка

Кобели
Dux von Alsheim
Козорез К.Ю.
Д18820-14-14-8-23-9
3 место
Акташ
Ковыляев М.А.
снятне интересуется следом
Глориус Хантер Айдар
Лупинская В.В.
Д37620-12-11-8-17-8
Глориус Хантер Аргус
Лесовой О.В.
Д37420-10-12-8-17-7
Глориус Хантер Гектор
Жуковский С.А.
Д27418-11-11-7-18-9
Глориус Хантер Глориоус
Козорез К.Ю.
снятне интересуется следом
Глориус Хантер Грэм
Вашурова Т.С.
Д27820-10-11-8-22-7
Граф
Мещеряков И.В.
Д27418-10-10-9-18-9
Кельт
Д18822-14-13-9-22-8
2 место
Лаки
Александр С.
Д36918-10-11-7-16-7
3 место в комплексе
Рэй-Хард
Мещеряков И.В.
Д18320-13-13-8-20-9
Суки
Birka vom Halbendorfer See
Козорез К.Ю.
Д18422-12-14-8-20-8
Kira II von Neuarenberg
Козорез К.Ю.
Д19122-14-14-9-23-9
ПЧ, Лучший натасчик (утка)
Герда
Вардумян В.Г.
Д27821-12-12-7-19-7
Глориус Хантер Адарина
Чертов М.В.
Д18420-13-14-9-20-8
Лучшая молодая собака по утке
Глориус Хантер Бастинда
Полунин Д.Б.
Д36316-8-8-7-16-8
Глориус Хантер Веста
Мельниченко Д.А.
Д36616-9-10-7-16-8
Грета
Афанасьев Е.И.
Д28120-13-13-8-19-8
Лучший ветеран (утка)
Жуляна
Петюр В.В.
Д27118-9-8-7-20-9
Миранда
Цыб Е.В., Борисенко А.Ю.
Д36816-10-11-6-16-9
Теска Солли
Якшов С.А.
Д27520-10-11-8-18-8

Кровяной след

Кобели
Dux von Alsheim
Козорез К.Ю.
б/д7016-7-7-6-12-15-7
Глориус Хантер Айдар
Лупинская В.В.
снятне интересуется следом
Глориус Хантер Аргус
Лесовой О.В.
снятсходит со следа
Глориус Хантер Гектор
Жуковский С.А.
б/д7216-6-4-6-16-15-9
Глориус Хантер Грэм
Вашурова Т.С.
сняттеряет след, уходит далеко
Граф
Мещеряков И.В.
б/д6113-7-5-6-12-11-7
Кельт
снятсходит со следа
Лаки
Александр С.
Д37618-8-7-6-16-15-6
3 место
Рэй-Хард
Мещеряков И.В.
снятне интересуется следом
Суки
Birka vom Halbendorfer See
Козорез К.Ю.
б/д6316-7-6-6-12-8-8
Kira II von Neuarenberg
Козорез К.Ю.
снятне интересуется следом
Герда
Вардумян В.Г.
Глориус Хантер Адарина
Чертов М.В.
б/д5715-8-7-6- - -15-6
Глориус Хантер Бастинда
Полунин Д.Б.
снятсходит со следа
Глориус Хантер Веста
Мельниченко Д.А.
Д26519-9-8-8- - 15-6
2 место
Грета
Афанасьев Е.И.
снятне интересуется следом
Жуляна
Петюр В.В.
б/д4414-6-4-4- _ -11-8
Миранда
Цыб Е.В., Борисенко А.Ю.
Д27919-9-9-8-16-11-7
ПП, 1 место, Лучшая молодая собака, Лучший натасчик
Теска Солли
Якшов С.А.
снятне интересуется следом